Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Написать рассказ о красивом человеке

ОТВЕТЫ
Не обязательно чтобы человек был красив внешне,нет это совсем не важно,главное чтобы у него была красивая душа и сердце!Ведь никому в жизни не хотелось бы встретить человека-пустышку как пустой фантик от конфеты,снаружи красивый,а внутри ничего нет
178
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам