Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
?аза? тiлi

Ребят Помогите пожалуйста !
Напишите сочинение на тему *ЕДА*

ОТВЕТЫ
Еда бывает вкусной и не вкусной. У каждого разное мнение о еде. Кому то нравится, кому то нет. Так же есть полезная еда и вредная. Полезная еда это яблоки, слива и т. д. Вредная еда это гамбургер, чипсы и т. д. Без еды не было бы жизни!
213
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам