
Приск
7 год назад
Ребят Помогите пожалуйста !
Напишите сочинение на тему *ЕДА*
ОТВЕТЫ

Агний
Aug 6, 2019
Еда бывает вкусной и не вкусной. У каждого разное мнение о еде. Кому то нравится, кому то нет. Так же есть полезная еда и вредная. Полезная еда это яблоки, слива и т. д. Вредная еда это гамбургер, чипсы и т. д. Без еды не было бы жизни!
213