
Изот
7 год назад
"Внутренний мир человека" можно любого человека,главное хорошоее и где - то от 5 - 30 предложений . Например внутренний мир моей мамы...вы поняли
ОТВЕТЫ

Evdokim
Aug 1, 2019
Внутренний мир у всех людей разный,но все они чем-то схожи. У всех людей есть хоть капля сочувствия или же в каждом из нас может проснуться гнев.
Возьмем к примеру мою маму. Ее внутренний мир настолько светлый и добрый,но так же где то в нем есть и плохая сторона. Допустим когда она наказывает или ругает,но это делается для нашего же блага. То есть она делая плохое для нас сейчас,исправляет наши ошибки,что бы в будующем они не навредили нам.
Прошу прощения,если что-то не так. Высказывалась от себя
Возьмем к примеру мою маму. Ее внутренний мир настолько светлый и добрый,но так же где то в нем есть и плохая сторона. Допустим когда она наказывает или ругает,но это делается для нашего же блага. То есть она делая плохое для нас сейчас,исправляет наши ошибки,что бы в будующем они не навредили нам.
Прошу прощения,если что-то не так. Высказывалась от себя
225
Смежные вопросы: