Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Обществознание

Сообщения на тему моё хобби велоспорт

ОТВЕТЫ
Мне нравиться ездить на велосипеде, это мой железный друг с которым я провожу много времени. На велосипеде я езжу в магазин за продуктами, к бабушке на огород, на работу к маме и ещё много мест где я был и куда ещё стоит съездить. Когда наступают холода я до первых морозов стараюсь, как можно больше проводить время с моим железным другом ведь он так мне дорог. Зимой я строю планы куда поеду с наступлением лета...
221
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам