Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Обществознание

Сочинение-рассуждение по обществу "зачем нужен закон в государстве ?"

ОТВЕТЫ
Закон в государстве служит важнейшей еденицей жизни человека.Он предохраняет нас от насилия,защищает нас конституцией нашего государства,помогает про жить тихую и спокойную жизнь,восстанавливает справедливость.
168
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам