Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Математика

Цена кг груш 78 руб. Сколько стоит 1,6 кг

ОТВЕТЫ
78*1,6=124,80 грн стоит 1,6 кг груш
1 кг-78 руб
1,6-Х
х=78*1.6124,8
264
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам