Регистрация
Войти
Стать экспертом
Правила
Математика
Ростислав
6 год назад
Цена кг груш 78 руб. Сколько стоит 1,6 кг
ОТВЕТЫ
Takeklol
Aug 1, 2019
78*1,6=124,80 грн стоит 1,6 кг груш
1 кг-78 руб
1,6-Х
х=78*1.6124,8
264
Смежные вопросы:
Запиши решение данной задачи в виде одного выражения.При вычистении ответа
Здравствуйте. Срочно нужен ответ на два буквенных выражения:
A+BB
ПРОШУ ПОМОГИТЕ! ОЧЕНЬ НАДО! ПРОШУ! 5 И 4 ЗАДАНИЕ!
(0,8 - 2/3) * 2 1/2 + 2
В соревнованиях по стрельбе участвовали 12 человек. Сколько патронов получил
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам