Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Обществознание

Каких родителей можно назвать хорошими,а каких - плохими. Приведите аргументы.

ОТВЕТЫ
Хорошие родители любят душой и сердцом. Плохой ремнем и скалкой.
Хорошие родители это те,которые любят тебя,ласкают,относятся хорошо и не часто ругают,проводят беседы вместо того,чтобы бить ремненм,или кричать
Плохих родителей не бывает,они все любят вас,какими бы они бы небыли,не благополучные,строгие,в душе они вас любят!
71
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам