
Kathrigamand
7 год назад
что, как вы ститайте.никак нельзя назвать среством общения
а) жесты б) мимику
г) поступки
в) интонацию
ОТВЕТЫ

Урван
Aug 1, 2019
Г) поступки
т.к. это уже не общение - это действия
т.к. это уже не общение - это действия
175