Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Обществознание

Почему в 20-21 вв. воздействие общества на природу возросло

ОТВЕТЫ
Во-первых, увеличилось количество населения на Земле (было 4 млрд. стало 7,5), соответственно нужно больше природных ресурсов для удовлетворения человеческих потребностей.
Во-вторых, увеличилось количество предприятий, созданных людьми, и также воздействующих на природу.
81
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам