
Kaol
7 год назад
Почему в 20-21 вв. воздействие общества на природу возросло
ОТВЕТЫ

Viktorin
Aug 1, 2019
Во-первых, увеличилось количество населения на Земле (было 4 млрд. стало 7,5), соответственно нужно больше природных ресурсов для удовлетворения человеческих потребностей.
Во-вторых, увеличилось количество предприятий, созданных людьми, и также воздействующих на природу.
Во-вторых, увеличилось количество предприятий, созданных людьми, и также воздействующих на природу.
81
Смежные вопросы: