
Тимур
7 год назад
У мудреца спросили: "какая жизнь самая лучшая?"
Он ответил: "Когда мы не делаем того, что осуждаем в других"
Помогите объяснить это с точки зрения морали. Что за моральное правило здесь содержится?
Заранее спасибо.
ОТВЕТЫ

Терпигорев
Aug 1, 2019
Ты смеешься над кем-то другим когда он что-то делает, а потом это не получается у тебя.
131