
Landara
7 год назад
Нередко приходится слышать жалобы на то что подростки проводят время в случайных компаниях слоняясь бесценно по улице что бы вы могли ответить в ответ на эти жалобы с учётом своего опыта и на основе содержание темы общение как взаимодействие . Что с вашей точки зрения можно предложить в качестве альтернативе такому общению.
СРОЧНО
ОТВЕТЫ

Гераклович
Aug 1, 2019
Мы сами воспитали этих детей. Так что виноваты не они , а родители родные. С которых они брали всю жизнь пример. Этовсё накапливалось и теперь возможно уже не иссякнет. Если правильно мне 12 лет
233
Смежные вопросы: