Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Обществознание

Обществознание 7 класс Помогите, пожалуйста) Очень хочется послушать ваше мнение)

Как вы понимаете данное изречение:
"Чтобы быть свободным, надо подчиняться законам"

ОТВЕТЫ
Свобода одна из самых главных желаний человека, если ты хочешь быть свободным то ты должен подчиняться законам. когда ты подчиняешься законам ты не создаёшь проблемных ситуаций и ведёшь себя примерно, тем самым ты получаешь свободу, а если будешь нарушать законы то ты будешь наказан правительством и твоя свобода обретёт рамки
54
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам