
Богуслав
7 год назад
Обществознание 7 класс Помогите, пожалуйста) Очень хочется послушать ваше мнение)
Как вы понимаете данное изречение:
"Чтобы быть свободным, надо подчиняться законам"
ОТВЕТЫ

Платон
Aug 1, 2019
Свобода одна из самых главных желаний человека, если ты хочешь быть свободным то ты должен подчиняться законам. когда ты подчиняешься законам ты не создаёшь проблемных ситуаций и ведёшь себя примерно, тем самым ты получаешь свободу, а если будешь нарушать законы то ты будешь наказан правительством и твоя свобода обретёт рамки
54