Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Обществознание

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ПРОШУ НАДО НАПИСАТЬ СОЧИНЕНИЕ РАССУЖДЕНИЕ НА ТЕМУ" ДОБРО И ЗЛО" ОЧЕНЬ СРОЧНО ПЖ
Даю 15 баллов

ОТВЕТЫ
Задавались ли Вы вопросом "Почему добро и зло считается важными понятиями" или "Почему существует добро и зло" 
Я хочу подробней углубиться в эту тему. Добро и зло - это две противоположности, но друг без друга они не могут существовать, как Инь-Янь. Добро - человечность, стремление к улучшение жизни, приносящее пользу. Зло противостоит добру, делая много пакостей: осуждая кого-то, жестокое обращение, насилие, убийства и т.д. Добро и зло относится к этике. Добро противостоит злу. Так почему же существует добро и зло В каждом из нас есть добро и зло. Нет света без тени, а тени без света нету. Конечно если Вы совершили не очень хороший поступок, то исправьте, если есть такая возможность. Зло проявляется в человеке из-за недостатка любви. Каждый должен думать о своих поступках на шаг вперёд!
279
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам