
Keenabzod
7 год назад
Три точки зрение на науку
ОТВЕТЫ

Сила
Jul 26, 2019
1. Наука - производительная сила общества.
2. Наука - способ удовлетворения любопытства индивида за счет государства.
3. Наука - самое большое препятствие, распространению суеверий, иррациональных культов и мистицизму.
2. Наука - способ удовлетворения любопытства индивида за счет государства.
3. Наука - самое большое препятствие, распространению суеверий, иррациональных культов и мистицизму.
1. наука это хорошо. ведь она просвещает людей, даёт им новые знания. даёт человечеству новые изобретения и делает нашу жизнь легче.
2.наука это для умных. наукой не каждый сможет заниматься. ведь насколько нужно быть умным что бы что. то изобрести например.
3. наукой должны заниматься все. и неважно умный ты или нет. чем больше людей будут просвещатся тем лучше, возможно, так будет гораздо больше великих умов.
2.наука это для умных. наукой не каждый сможет заниматься. ведь насколько нужно быть умным что бы что. то изобрести например.
3. наукой должны заниматься все. и неважно умный ты или нет. чем больше людей будут просвещатся тем лучше, возможно, так будет гораздо больше великих умов.
1