Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Обществознание

Помогите написать сочинение по обществознанию на тему: Почему во все времена молодежь ругали за нравы и поведение?
Срочно надо!

ОТВЕТЫ
Наше поколение развивается быстрее и старому поколению это не понять ведь у них этого не было. Старому поколению нравится держать всё подконтролем ,как они хотят но мы так не можем мы не они мы любим кричать,скакать,бесится,веселится,а они уже устади от этого.
250
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам