Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Обществознание

В постиндустриальном обществе,у человека меняется ли отношение к природе:?как? ю

ОТВЕТЫ
Задумайтесь , постиндустриальное общество. Что это значит Развитие новых технологий в различных отрослях нашей жизни. Промышленность, производство, экономика. Затронем тему производства и промышленности, заводы , фабрики, комбинаты портят природу. Чем Отходами, ядовитыми веществами ,которые они "отдают" во время своей работы. Загрязняется реки, воздух, девственно-чистые леса.... Все это результат разития постиндустриального общества.. В традиционном обществе такого не было , человек не ставил себя выше природы , чтил её и уважал.
177
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам