Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Геометрия

Ребята кто знает, больно ли снимать электрокордиограмму? Просто мне наклеили присоски и все это специальным длинным пластврем,я попробывал этот пластырь отодрать,это очень больно,как мне его завтра будут снимать? Брать и отрывать? И больно ли это будет? Подскажите пожалуйста,очень боюсь!

ОТВЕТЫ
Помню у меня был случай, что мне спицы из пальца без наркоза доставали,думал что больно будет ведь когда иногда их задевал они болели, но когда пришел день достать их из руки.Я пришел к врачу и даже слово ай не сказал, я думаю врачи знают что делают и причинять вам боль это не в их интересах)))Все будет хорошо, поправляйтесь
236
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам