Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Английский язык

Ребят у меня токая просьба: я учил в школе французский язык , и так получилось что мне нужно написать текст по английскому ,
ТЕКСТ:Меня зовут Поль .Мне шестнадцать лет.я родился в России в городе Твери .
у меня есть сестра ,ей шесть лет , её зовут Настя .
мою маму зовут Таня.
моего папу зовут Леша .
Я увлекаюсь танцами .
моя любимая группа skillet .
P.S если можно напишите русскими буквами чтобы я понимал как читать

ОТВЕТЫ
My name is Pol.I am sixteen years old.I was born in Russia in Tver.I have a sister. She is six years old.Shes name is Nastia.My mothers name is Tanya. My fathers name is Lesha. My hobby is dance. My favorite music band is a skillet.
206
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам