
Акакий
7 год назад
Переведите пожалуйста текст
буду ждать вашего ответа
заранее спасибо
(качество хорошее)

ОТВЕТЫ

Дионисиевич
Jul 24, 2019
-Что ты поёшь
-Мы поём "Вчера". Музыка красивая, но сложная.
-О нет.Ты не будешь дома вечером,не так ли
-Да, но это будет очень загруженный вечер. Ладно, пока ,мальчики! я играю в теннис с тобой на следующей неделе.
-Так долго,Сара. Увидимся в понедельник.
-Мы поём "Вчера". Музыка красивая, но сложная.
-О нет.Ты не будешь дома вечером,не так ли
-Да, но это будет очень загруженный вечер. Ладно, пока ,мальчики! я играю в теннис с тобой на следующей неделе.
-Так долго,Сара. Увидимся в понедельник.
- Что вы поете
- Мы поем "Вчера" (название песни). Музыка прекрасная, но сложная
- О нет. Тебя не будет весь вечер дома, не так ли
- Да, это так. Но это будет занятой вечер. Так что пока, мальчики! Я поиграю с вами в теннис на следующей неделе.
- Так не скоро, Сара. Увидимся в понедельник.
- Мы поем "Вчера" (название песни). Музыка прекрасная, но сложная
- О нет. Тебя не будет весь вечер дома, не так ли
- Да, это так. Но это будет занятой вечер. Так что пока, мальчики! Я поиграю с вами в теннис на следующей неделе.
- Так не скоро, Сара. Увидимся в понедельник.
280