
Федот
7 год назад
Переведите пожалуйста текст
я буду благодарна

ОТВЕТЫ

Остафий
Jul 24, 2019
Это день четверга (вторника).Пол второго.Алан и Дэвид заканчивают школьный день.Они идут на площадку поиграть а теннис.Они встречают Сару и приглашают её поиграть с ними.Сара:привет ребята, куда идётеДэвид: сейчас домой, а потом на спортивную площадку.Мы собираемся поиграть в теннис.Хочешь поиграть с нами Сара: да, я бы хотела, но я не умею. Я должна прочитать и написать поэму о сердце. Алан: можешь ли ты сделать это позжеМы вернёмся в шесть или а пол седьмого. Я не думаю что я могу. У меня завтра ещё и Музыка ,я не закончила со своей песней ещё
33