Регистрация
Войти
Стать экспертом
Правила
Английский язык
Ishnlace
7 год назад
Sid griffin -имя мальчика или девочки?
ОТВЕТЫ
Братиславович
Jul 24, 2019
Это имя девочки,лично я так думаю
Мальчика, скорее всего
8
Смежные вопросы:
Помогите написать эссе по английскому "Может ли дикое животное стать
Помогите пожалуйста перевести на английский.
Острова Чичагова –
Надо решить,помогите. Ех 10
Очеень прошу вас помочь мне ! Помогите умоляю ! Мне
Я очень люблю своих родителей и люблю помогать им в
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам