
Perirdred
7 год назад
That's what l like! on a biscuit,on a cake.L don't eggs,and l don't like cheese! But yummy,как читать по английски,напишите по русски,пожалуйста
ОТВЕТЫ

Larionovich
Jul 24, 2019
Затс ват ай лайк, он а бискит, он а кейк, Донт игс, анд ай донт лайк счииз. Бат уимми
Вот держи! Примерно так)))
Вот держи! Примерно так)))
Тхатс ват ай лайк! он э бискуит он э саке.Ай донт эггс анд ай донт лайк чиис!Бат юмми
Примерно так
Примерно так
107
Смежные вопросы: