Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Геометрия

ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА
По геометрии,8 класс)))

ОТВЕТЫ
Т.к DE║ AC значит DE средняя линия 
если ВС=8 см и ЕС=4 см а DE средняя линия то по определению BE=EC соответственно АВ=DB .............вроде так. если верно сделайте пожалуйста лучшим если можно))
39
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам